Winamp, iTunes Windows Media Player Real Player QuickTime
Sendeleitung
Moderatoren

Uwe Bohsmann alias Monchi

Inhaber, Moderator, Redakteur, Kassenwart

E-Mail:

monchi@downtown-radio.de

Acky Axel Kraft alias Acky

Moderator, Webdesign, Servertechnik, Sendetechnik

E-Mail:

acky@downtown-radio.de

Barbara Jünemann alias Wendy

Moderatorin

E-Mail:

barbara@downtown-radio.de

Frank Dreyer alias Frankie

Moderator

E-Mail:

frankie@downtown-radio.de

Tobias Kirschhöfer alias Kirschi

Moderator

E-Mail:

kirschi@downtown-radio.de

Werner Westphal alias Werner

Moderator

E-Mail:

werner@downtown-radio.de

Frank Vollmert alias Frank

Moderator

E-Mail:

frank@downtown-radio.de