Winamp, iTunes Windows Media Player Real Player QuickTime
Sendeleitung
Moderatoren
gallery/dj-monchichi

Uwe Bohsmann alias Monchi

Inhaber, Moderator, Redakteur, Kassenwart

E-Mail:

monchi@downtown-radio.de

gallery/dj-acky

Acky Axel Kraft alias Acky

Moderator, Webdesign, Servertechnik, Sendetechnik

E-Mail:

acky@downtown-radio.de

gallery/barbara

Barbara Jünemann alias Wendy

Moderatorin

E-Mail:

barbara@downtown-radio.de

gallery/frank-dreyer

Frank Dreyer alias Frankie

Moderator

E-Mail:

frankie@downtown-radio.de

gallery/kirschi

Tobias Kirschhöfer alias Kirschi

Moderator

E-Mail:

kirschi@downtown-radio.de

gallery/werner

Werner Westphal alias Werner

Moderator

E-Mail:

werner@downtown-radio.de